я.метрика
Как выбрать добросовестную строительную компанию?
Дом вашей мечты постройте с нами! теперь можно и в кредит!
+7 (495) 768-27-36

+7 (916) 731-93-60

с 10.00 до 18.00 ежедневно

Москва, 26 Бакинских комиссаров, д.5, оф.1

Обратный звонок
15.05.2022

Как выбрать добросовестную строительную компанию?

Чтобы Ваш дом отвечал всем требованиям и строительным стандартам, необходимо доверить его возведение специализированной компании. В таком случае перед владельцем встает вопрос: как среди огромного обилия организаций выбрать добросовестную и надежную?Как выбрать добросовестную строительную компанию?

Чтобы не ошибиться в выборе и получить качественный результат, следует обращать внимание на следующие критерии:

  • Портфолио. Обратите внимание на проекты, которые реализовала компания. Обычно профессиональные компании выкладывают их на своих сайтах. Чем больше портфолио – тем лучше. Отсутствие примеров работ – первый повод усомниться в добросовестности фирмы.
  • Подозрительно низкий ценник. Бесплатный сыр, как правило, можно найти лишь в мышеловке. Если стоимость услуг сильно ниже, чем у других фирм, велика вероятность, что в смету специалисты НЕ включают множество элементов, которые влияют на качество проживания. Иными словами, Вы не получите частный дом «под ключ» со всеми коммуникациями и отделкой.
  • Наличие офиса и полного штата специалистов. Об уровне компании многое говорит офис и число сотрудников. Убедитесь, что в штате присутствуют высококвалифицированные инженеры, архитекторы, дизайнеры, конструкторы и т.д. Уточните, проводится ли технадзор в процессе строительства, какое оборудование и инструменты используются в работе и другие важные моменты.
  • Консультация от менеджеров. В процессе разговора уточните у менеджера, какие методики строительства использует компания, в чем их преимущества конкретно для Вас.
  • Ознакомьтесь с отзывами. Обратная связь от клиентов играет большую роль при выборе компании. Если они остались довольны проделанной работой – можно не беспокоиться о порядочности фирмы.

Всех вышеописанных критериев придерживается компания «РИТМСТРОЙ». Мы радуем наших клиентов качественными современными домами из блока с 2003 года.