я.метрика
Каким должен быть дом для постоянного проживания?
Дом вашей мечты постройте с нами! теперь можно и в кредит!
+7 (495) 768-27-36

+7 (916) 731-93-60

с 10.00 до 18.00 ежедневно

Москва, 26 Бакинских комиссаров, д.5, оф.1

Обратный звонок
11.05.2022

Каким должен быть дом для постоянного проживания?

Строительство дома – сложный и трудозатратный процесс, который требует основательной подготовки, большого количества времени и средств!

Не каждый располагает всеми составляющими, чтобы заниматься созданием личного гнездышка самостоятельно. Поэтому Ваша главная задача как будущего владельца – доверить все работы профессионалам.

Каким должен быть дом для постоянного проживания?

Строительство частного дома специализированной компании не освобождает Вас от контроля и вмешательств. Как минимум, владелец должен принять ряд решений, которые в дальнейшем повлияют на результат, качество дома и комфорт во время ПМЖ.

В первую очередь, важно принять решение и позаботиться о следующих критериях:

  • Расположение участка – подойдите к выбору и местоположению земли ответственно, опираясь на свой образ жизни и предпочтения.
  • Материал и техника возведения – блок, бревна, брус, каркас являются наиболее проверенными временем материалами для ПМЖ-дома.
  • Фундамент – грамотные специалисты подберут оптимальный вариант, учитывая климат региона, особенности ландшафта и проекта строения.
  • Коммуникации – позаботьтесь о них сразу! Без отопления, водопровода, электричества, газа и канализации у вас в итоге получится дача, а не коттедж для ПМЖ.
  • Ограждение – если Вы любитель личного пространства и конфиденциальности, следует заранее оставить место для забора. Также ограждение может нести функцию ландшафтного декора, дополняя стиль придомовой территории.

Боитесь ошибиться с выбором и расчетами? Обращайтесь к нам! Наша команда занимается строительством домов для постоянного проживания «под ключ». Условия сотрудничества уточняйте у менеджеров.