я.метрика
Новости компании РитмСтрой
Дом вашей мечты постройте с нами! теперь можно и в кредит!
+7 (495) 768-27-36

+7 (916) 731-93-60

с 10.00 до 18.00 ежедневно

Москва, 26 Бакинских комиссаров, д.5, оф.1

Обратный звонок

Новости

Строительство дома начинается с выбора правильного фундамента, и одним из современных вариантов является использование винтовых свай. Этот метод становится все более популярным из-за своей относительной экономичности и быстроты монтажа. Однако, как и любой строительный метод, фундамент на винтовых сваях имеет свои плюсы и минусы.

Шум — неизбежная часть современной жизни, и одним из важных аспектов комфортного проживания в домах является эффективная шумоизоляция. Кирпичные строения, благодаря своей массе и плотности, обладают потенциалом для обеспечения владельцев хорошей звукоизоляцией. В данной статье мы рассмотрим вопрос обеспечения шумоизоляции в кирпичном доме, предлагая технические решения и практические советы.
Строительство дома – ответственный этап, требующий тщательного выбора материалов. Среди различных вариантов стройматериалов выделяется натуральный камень, который уже достаточно давно используется для возведения зданий. Дома из камня обладают своими уникальными характеристиками, преимуществами и недостатками.
Отопление кирпичного дома может быть как источником уюта, так и предметом финансового беспокойства, особенно в условиях изменчивого климата. Максимальная эффективность и экономия требуют тщательного планирования с использованием современных технологий. В этой статье мы рассмотрим ключевые шаги по созданию максимально выгодной и экономичной системы отопления для кирпичного дома.
Строительство дома - это многогранный процесс, включающий в себя множество решений, начиная от выбора материала и заканчивая технологическими подходами. Кирпич, как традиционный строительный материал, претерпел множество изменений и усовершенствований в последние десятилетия. В этой статье мы рассмотрим современные технологии строительства домов из кирпича и их преимущества.
В различных странах существуют разнообразные программы и правила, касающиеся налоговых вычетов при строительстве дома. Давайте рассмотрим основные аспекты данной темы.

Кирпич и дерево — два популярных традиционных материала, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. В данной статье мы рассмотрим и сравним оба варианта, помогая вам принять более осознанное решение при выборе материала строительства вашего будущего дома.

При выборе участка для строительства дома часто возникает вопрос о том, какой планировки следует придерживаться. Особенно актуальным данный вопрос является на узких участках. В данной статье мы рассмотрим различные варианты планировок для деревянных домов, если их возведение планируется на узких участках.
Окосячка в брусовом доме - что она представляет собой, почему она важна, и как правильно устанавливать этот элемент в брусовом доме. Об этом мы поговорим со специалистами МСК "Ритмстрой"
Деревянные дома обладают уникальным шармом и теплотой, но со временем в них могут появляться щели и трещины, которые не только могут портить внешний вид, но и будут способствовать потере тепла и проникновению влаги внутрь дома. Как предотвратить потерю тепла и попадание влаги внутрь деревянного дома мы обсудим в этой статье с  компанией МСК "Ритмстрой"