я.метрика
Новости компании РитмСтрой
Дом вашей мечты постройте с нами! теперь можно и в кредит!
+7 (495) 768-27-36

+7 (916) 731-93-60

с 10.00 до 18.00 ежедневно

Москва, 26 Бакинских комиссаров, д.5, оф.1

Обратный звонок

Новости

Строительство дома из газобетона становится более популярным благодаря доступной стоимости, высоким показателям теплоизоляции и простоте монтажа. Однако, для завершения строительства необходимо правильно подобрать материал обшивки дома. В этой статье мы рассмотрим различные варианты обшивки дома из газобетона и их особенности.
Болотистые участки представляют определенные трудности для строительства, но они могут стать местом для возведения уникального и уединенного дома. Несмотря на все сложности, связанные с неустойчивым грунтом и повышенной влажностью, современные технологии и инженерные решения позволяют успешно осуществить строительство на таких типах участков. В данной статье рассматриваются методы и приемы возведения домов на болотистом участке.
Каменные дома ассоциируются с традиционными строениями прошлого, но продолжают оставаться актуальными в современных реалиях благодаря своей устойчивости к внешним воздействиям, долговечности и неповторимому шарму. С развитием технологий и строительных инноваций будущее каменных домов выглядит светлым и обещает наличие еще больших улучшений в их конструкции и эксплуатации. Рассмотрим, какие тенденции и инновации определяют будущее каменных домов.
При строительстве домов из газобетона важную роль играют различные элементы конструкции, в том числе и армопояс. Армированный пояс представляет собой структурный элемент, который используется для укрепления стен из газобетона и обеспечения их долговечности, надежности и устойчивости к воздействию различных нагрузок. В данной статье мы рассмотрим, зачем нужен армопояс на газобетон, а также каковы его функции и преимущества.
Дома из сруба привлекают своим уникальным стилем, натуральной красотой и уютной атмосферой. Однако, как и для любого другого строения, важно обеспечить в них комфорт и уют, в том числе и с точки зрения звукоизоляции. Хоть дерево и обладает некоторыми звукоизоляционными свойствами, создание идеальной акустической обстановки в доме из сруба требует приложения некоторых усилий. Давайте разберемся в том, как избежать назойливого шума и создать тихое и уютное пространство внутри дома из сруба.
В современной архитектуре сруб является не только элементом старинных домов, но и представляет собой весьма популярный материал для возведения современных жилых строений. Одним из неотъемлемых атрибутов дома из сруба является терраса. Она может быть, как простым дополнением к дому, так и его важным функциональным элементом. Рассмотрим разнообразные типы террас.
Содержание дома из керамических блоков является темой, которая интересует многих потенциальных домовладельцев. Рассмотрим, какие аспекты влияют на стоимость содержания такого дома и насколько это обходится дороже или дешевле по сравнению с другими материалами.
Возведение домов из газобетона крайне популярно за счет наличия значительного количества преимуществ данного строительного материала, однако, как и при работе с любым другим стройматериалом, при возведении строения из газобетона возможны ошибки, которые могут привести к снижению качества возводимой конструкции, увеличению сроков строительства и дополнительным затратам. Рассмотрим наиболее частые из них.
Получение льготной ипотеки под строительство индивидуального жилого дома (ИЖС) представляет является одним из актуальных вопросов для многих граждан, стремящихся к приобретению собственного жилья вдали от городской суеты. Эти программы могут предлагать более низкие процентные ставки, уменьшенный первоначальный взнос или иные преференции, которые делают строительство дома более доступным.
Строительство домов из керамических блоков за последние годы приобрело значительную популярность благодаря уникальному сочетанию экологичности, эстетики и функциональности данного стройматериала. Однако, как и любая иная технология, строительство из керамических блоков имеет свои особенности, которые необходимо учитывать для достижения наилучших результатов.