я.метрика
Строим дачу из теплоблоков
Дом вашей мечты постройте с нами! теперь можно и в кредит!
+7 (495) 768-27-36

+7 (916) 731-93-60

с 10.00 до 18.00 ежедневно

Москва, 26 Бакинских комиссаров, д.5, оф.1

Обратный звонок
06.09.2022

Строим дачу из теплоблоков

В современном частном строительстве особое внимание уделяется энергоэффективности дома и снижению временных и финансовых затрат. Это стало возможным благодаря теплоблокам. Материал появился на рынке не так давно, но уже зарекомендовал себя в силу своей прочности, надежности и иных технических показателей.

Используются теплоблоки в частном малоэтажном строительстве. Из них возводят коттеджи, небольшие дома или дачи. Более того, материал пользуется спросом в ходе возведения хозяйственных построек и ограждающих конструкций.

Главные достоинства технологии строительства – сокращение сроков работ и экономия денежных средств, так как дома из теплоблоков не нуждаются в дополнительном утеплении фасадов и декоративной отделке.

Наиболее оптимальный вариантом для дачи станет небольшой домик, например, размером 8х12 метров. Можно обустроить комфортную спальню площадью в 12-14 м2, организовать зону кухни и гостиной с выходом на летнюю террасу.

Конструкция дачи достаточно простая, в большинстве случаев такие домики создаются из домокомплектов на основе теплоблоков.

Если у Вас каждая минута на счету, можно выбрать уже готовый проект дома. Сам процесс строительства займет у бригады не более 2-х недель.

По завершении работ Вы получите качественный и прочный домик из теплоблока, который будет радовать домочадцев не один сезон.