я.метрика
Новости компании РитмСтрой
Дом вашей мечты постройте с нами! теперь можно и в кредит!
+7 (495) 768-27-36

+7 (916) 731-93-60

с 10.00 до 18.00 ежедневно

Москва, 26 Бакинских комиссаров, д.5, оф.1

Обратный звонок

Новости

Одноэтажные дома привлекают многих за счет своей стоимости, но они уже давно не занимают лидирующие позиции в аспекте малоэтажного строительства на частных земельных участках и на территории дачных кооперативов.

2023 АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОВАЛЫ И ПОЛЕЗНЫЕ ЛАЙФХАКИ OPEN VILLAGE | СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДОМ!

Duplex - это дом, рассчитанный на две семьи. Перевести данный термин можно как «смежный, двойной». Обычно дома данного типа имеют от одного до трех этажей, но чаще всего встречаются двухэтажные строения с двумя подъездами к дому. К каждому такому зданию прилагается земельный участок не менее 8 соток.
Строительство домов из клееного бруса является крайне популярным в связи с экологичностью, прочностью и долговечностью данного материала. Но, несмотря на яркие преимущества этого стройматериала, возможно возникновение некоторых проблем во время строительства, которые необходимо учитывать и вовремя устранить.

СТРОИМ ПОДПОРНУЮ СТЕНКУ | ПОДПОРНАЯ СТЕНА

Рациональная планировка дома является ключевым аспектом для максимально эффективного использования жилого пространства дома. Существует несколько принципов грамотного планирования, учитывающих эстетические и бытовые аспекты жизни обитателей дома.
Ахтунг. Новое видео уже на канале.
Дом из бруса требует защиты от возгорания наряду с другими деревянными строениями. В данной статье мы разберем профилактические меры техники улучшения безопасности дома из бруса.
Процесс установки окон в любое помещение рекомендуется производить в условиях плюсовых температур и отсутствия осадков. Но, к счастью, зимний период не является запрещающим для данного процесса. Однако существует целый ряд условий, необходимых для соблюдения.